来源: 最后更新:22-05-13 07:26:52
1、电厂路公交站、电厂路五龙口站、电厂路五龙口南路站、秦岭路化工路站、秦岭路金水西路站、秦岭路棉纺路站、秦岭路建设路站、秦岭路中原路站、秦岭路陇海路站、秦岭路淮河路站、秦岭路航海路站、航海路航淮二街、桐柏路航海路、桐柏路帝湖、长江路桐柏路站、长江路工人路站、长江路嵩山路站、长江路淮南街站、长江路大学路站、长江路行云路站、长江路京广路站、长江路碧云路站、长江路连云路站、长江路紫云路站、花寨公交站、通站路十里铺站、紫辰路、城东南路紫辰路、航海路城东路、陈家门站、航海东路站、德风街站、货站街站、凤凰路站、未来路郑汴路、商城路站、西沈庄站、纬五路站、红专路站、中州大道农业路。
2、郑州公交B1路(Zhengzhou Bus Line B1)运营于中国河南省郑州市中原区、二七区、管城回族区、郑东新区、金水区,为快速公交,隶属于郑州市快速公交公司。据郑州公交官网显示,郑州公交B1路双向首班车为06:00,末班车为21:30;实行单一票制,票价1元。
标签: 郑州b1公交路线
药物流产疼不疼的真相 过来人分享了自己最真实的经验药物流产,它是意外怀孕以后的处理方式之一。大多数女性朋友出现意
国际高中怎么样(领科国际高中怎么样) 蜂胶怎么样 蜂胶怎么用 有效身份证件类别填写什么 办理出生公证委托书 为什么来白带会有血 妇科专家来告诉你主要原因