来源: 最后更新:22-09-17 09:17:21
昆明公交清明扫墓定制直达专线
金宝山、观音山、跑马山、玉案山扫墓定制直达专线
线路一:眠山公交车场——金宝山
1、营运时间:眠山车场头班车8:00、末班车16:00,金宝山返程末班车17:30
2、票制票价:票价3元
线路二:潘家湾(昆师路)——金宝山
1、营运时间:潘家湾头班车8:00、末班车14:30,金宝山返程末班车17:30
2、票制票价:票价10元
线路三:北市区公交车场——金宝山
1、营运时间:北市区公交车场头班车8:00、末班车14:30,金宝山返程末班车17:30
2、票制票价:票价10元
线路四:前兴路公交枢纽站——金宝山
1、营运时间:前兴路公交枢纽站头班车8:00、末班车14:30,金宝山返程末班车16:00
2、票制票价:票价10元
线路五:大观楼公交车场——观音山
1、营运时间:大观楼公交车场头班车8:00、末班车16:00,观音山返程末班车18:00
2、票制票价:票价10元
线路六:眠山车场——观音山
1、营运时间:眠山车场头班车8:00、末班车14:00,观音山返程末班车17:00
2、票制票价:票价10元
线路七:巫家坝公交车场——跑马山
1、营运时间:巫家坝公交车场头班车8:00、末班车13:00,跑马山返程末班车15:00
2、票制票价:票价5元
线路八:菊花村——跑马山
1、营运时间:菊花村头班车8:00、末班车13:30,跑马山返程末班车15:00
2、票制票价:票价5元
线路九:眠山公交车场——玉案山
1、营运时间:眠山公交车场头班车8:00、末班车14:00,玉案山返程末班车17:30
2、票制票价:票价10元
线路十:潘家湾——玉案山
1、营运时间:潘家湾头班车8:00、末班车14:00,玉案山返程末班车17:30
2、票制票价:票价10元
药物流产疼不疼的真相 过来人分享了自己最真实的经验药物流产,它是意外怀孕以后的处理方式之一。大多数女性朋友出现意
国际高中怎么样(领科国际高中怎么样) 蜂胶怎么样 蜂胶怎么用 有效身份证件类别填写什么 办理出生公证委托书 为什么来白带会有血 妇科专家来告诉你主要原因